出刃包丁の修正。

  • 2018.08.08 Wednesday
  • 15:02

息子が使っていた出刃包丁。

切れが悪くなったときに両刃用の研ぎ器でゴシゴシやったらしい。

裏の返りが取れません!形も変になってます。中砥ではなかなか時間がかかるので荒砥が必要かな?

出刃

 

チビアオリが出て来た!

  • 2018.08.07 Tuesday
  • 14:55

今年も出てきました。

まだまだ数は少ないけど、ペットボトルのキャップサイズのアオリイカ!

9月に入れば刺身に使えるようになるかな?

アオリ

お土産を頂きました!

  • 2018.08.04 Saturday
  • 14:47

こんな商売をしているとお客様からいろんな変わったお土産を頂きます。

奈良のお客様からは、ネギ焼酎。こんなの初めてです。

焼酎

 

長野県の佐々木さんからは、日本酒2本を頂きました。

お酒

美味しかったです、有難うございました!

新しい包丁!

  • 2018.08.02 Thursday
  • 17:23

1年ぶりに神戸から包丁屋さんがやってきました。

もう30年以上のお付き合いです。毎年ワゴン車で包丁を積んで金沢から山口県のお得意さんを回って訪問販売をしています。

銘は郷右馬介義弘で大阪堺の包丁です。

店舗を持たないので有次などの同じものと比べても、2~3割は安かったのに近年は、ネットでも安く販売されるようになって

個人ではもう商売にならないみたいです。

包丁

 

包丁

卸し包丁で7寸の青鋼。

30年ほど前に買った同じ包丁が短くなったので新調しました。

お刺身盛り合わせ

  • 2018.08.01 Wednesday
  • 12:16

旬のお魚で盛り合わせてみた。

鯛に鯵にこれから秋になると、ますます脂が乗ってくるツバス!

今はまだツバスまではいかない青子のお刺身です。

刺身盛り合わせ

包丁のメンテナンス。

  • 2018.07.29 Sunday
  • 15:34

朝のうちに包丁のメンテナンスです。

柳刃包丁がそろそろ寿命かも?もう30年ほど使いました。

砥石

 

包丁

右から3番目の柳刃が研いでもキレが甘くなってきた。

小鯵のお刺身!

  • 2018.07.28 Saturday
  • 06:18

最近、小鯵が良く獲れてます。

脂ものって、お刺身でも干物にしても美味しいですよ。

鯵刺身

お土産頂きました。

  • 2018.07.20 Friday
  • 12:03

福井のお酒で「あどそ」

高級感がはんぱない。

今晩頂きます。

あどそ

 

まかないのイカ丼!

  • 2018.07.08 Sunday
  • 11:44

最近シロイカの小さい物が結構獲れてます。

それを買って、イカ丼を作ってみました。

柔らかくて甘みがあってとても美味しいです。

イカ丼

鯛とスズキのお刺身!

  • 2018.06.28 Thursday
  • 11:39

鯛の刺身

 

スズキの刺身

大敷網の鯛とスズキのお刺身です。

 

スズキもだいぶ脂が乗ってきました。天然の鯛はやっぱり綺麗ですね。